Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат четвертьфинального матча ЧМ-2022 | 10.12.2022 | Capital Sport
2022-12-10T16:21:09
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
«Не могу представить, что чувствовали аргентинские игроки, когда счет был 2:2. Тогда Аргентина провела отличный дополнительный тайм. Месси — лучший футболист. Я слышу критику от многих, Роналду критикуют и Месси, я всегда говорю, что они сделали больше». в футболе, чем вы когда-либо мечтали!»- сказал МостовойОсновное время игры , прошедший 9 декабря, завершился ничьей 2:2. У Аргентина забил с пенальти Лионель Месси. В Нидерландах дубль оформил Вут Вегорст. В серии пенальти Аргентина была сильнее — 4:3. Сборная Аргентины сыграет со сборной Хорватии за выход в финал чемпионата мира.
true

Александр Мостовой считает, что никто не имеет права критиковать Месси и Роналду

10 декабря – Capital Sport. Александр Мостовой прокомментировал результат четвертьфинального матча ЧМ-2022 между сборными Аргентины и Нидерландов.

«Не могу представить, что чувствовали аргентинские игроки, когда счет был 2:2. Тогда Аргентина провела отличный дополнительный тайм. Месси — лучший футболист. Я слышу критику от многих, Роналду критикуют и Месси, я всегда говорю, что они сделали больше». в футболе, чем вы когда-либо мечтали!»- сказал Мостовой

Основное время игры , прошедший 9 декабря, завершился ничьей 2:2. У Аргентина забил с пенальти Лионель Месси. В Нидерландах дубль оформил Вут Вегорст. В серии пенальти Аргентина была сильнее — 4:3. Сборная Аргентины сыграет со сборной Хорватии за выход в финал чемпионата мира.

Автор: Александр Морозов