Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/aleksandra-trusova-podvela-itogi-2022-goda-v-novoj-avtorskoj-kolonke/
Как маленькая жизнь: как Трусова оценила 2022 год в своей карьере и жизни
Как маленькая жизнь: как Трусова оценила 2022 год в своей карьере и жизни | 30.12.2022 | Capital Sport
Как маленькая жизнь: как Трусова оценила 2022 год в своей карьере и жизни
2022-12-30T10:54:58
2022-12-30T10:54:58
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
/news/assets_files/none-img.jpg
Трусова призналась, что планировала рассказать в материале об участии в Чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. Но из-за болезни ей пришлось в последний момент сняться с соревнований. Однако она уже полностью здорова и готовится к своим новым проектам – ледовым шоу «Снегурочка» и «Лебединое озеро».Хотя многим кажется, что Олимпиада 2022 года была уже давно, Трусова так не считает – Пекин-2022 стал для не главным спортивным событием.«Собраться и выступить на максимум в нужный момент было очень сложно», — призналась обладательница серебра в одиночном женском разряде.Не забыла Трусова упомянуть и главного мужчину в своей жизни – фигуриста Марка Кондратюка. Весной у них начались отношения, а позже они вместе ездили в отпуск в Дубай.Летом 18-летняя Трусова успела много тренироваться, попробовала свои силы в хоккее, футболе, керлинге, прыжках с шестом и в длину, а также много выступала на льду. В целом год оказался для нее невероятным и незабываемым«Кажется, за 2022-й я прожила маленькую жизнь», — добавила под конец Александра.
Россия
Cпортивный казанский портал - Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
352
21
Анастасия Шадская
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
910
517
true

Как маленькая жизнь: как Трусова оценила 2022 год в своей карьере и жизни

Александра Трусова подвела итоги 2022 года в новой авторской колонке

30 декабря – Capital Sport. Фигуристка Александра Трусова, несмотря на трудности, считает 2022 год удачным для своей карьеры и личной жизни. Об этом она рассказала в третьей по счету авторской колонке для портала «Матч ТВ».

Трусова призналась, что планировала рассказать в материале об участии в Чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. Но из-за болезни ей пришлось в последний момент сняться с соревнований. Однако она уже полностью здорова и готовится к своим новым проектам – ледовым шоу «Снегурочка» и «Лебединое озеро».

Хотя многим кажется, что Олимпиада 2022 года была уже давно, Трусова так не считает – Пекин-2022 стал для не главным спортивным событием.

«Собраться и выступить на максимум в нужный момент было очень сложно», — призналась обладательница серебра в одиночном женском разряде.

Не забыла Трусова упомянуть и главного мужчину в своей жизни – фигуриста Марка Кондратюка. Весной у них начались отношения, а позже они вместе ездили в отпуск в Дубай.

Летом 18-летняя Трусова успела много тренироваться, попробовала свои силы в хоккее, футболе, керлинге, прыжках с шестом и в длину, а также много выступала на льду. В целом год оказался для нее невероятным и незабываемым

«Кажется, за 2022-й я прожила маленькую жизнь», — добавила под конец Александра.

Автор: Анастасия Шадская