Андерсен высказался о неприятном эпизоде на ЧМ-2022. | 27.11.2022 | Capital Sport
2022-11-27T12:31:14
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Так, на 15-й минуте матча французский нападающий Оливье Жиру предпринял попытку пробить по воротам соперников, однако потерпел неудачу. После это форвард отмахнулся от датского защитника Йоакима Андерсена. Датчанин немедленно обратился к главному арбитру, однако тот ограничился устными разъяснениями и отказался наказывать француза за отмашку.Андерсен прокомментировал ситуацию следующим образом:Я как всегда опекал Жиру. Он немного разозлился, а потом слегка стукнул меня по голове. Думаю, это было немного странно, но такова была его реакция. Он сказал, что я слишком его опекаю, и больше ничего.

Андерсен прокомментировал стычку с Жиру

27 ноября – Capital Sport. Недавно в рамках чемпионата мира 2022 года, который прямо сейчас проходит в Катаре, прошел матч Дания — Франция. Игра прошла в рамках 2-го тура группового этапа мундиаля и завершилась со счетом 2:1 в пользу французов. В первом тайме матча произошел неоднозначный эпизод.

Так, на 15-й минуте матча французский нападающий Оливье Жиру предпринял попытку пробить по воротам соперников, однако потерпел неудачу. После это форвард отмахнулся от датского защитника Йоакима Андерсена. Датчанин немедленно обратился к главному арбитру, однако тот ограничился устными разъяснениями и отказался наказывать француза за отмашку.