Бэйл высказался о победе Ирана над Уэльсом.
Бэйл высказался о победе Ирана над Уэльсом. | 25.11.2022 | Capital Sport
2022-11-25T16:58:10
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал поражение своей команды.Мы боролись до последней секунды, и нам нужно продолжать борьбу. Мы все опустошены, но должны немедленно взять себя в руки. Это будет непросто.За счет победы национальной команде Ирана удалось набрать три очка и подняться на вторую строчку в рамках турнирной таблицы группы B. Что касается сборной Уэльса, оставшись с одним очком, она опустилась на четвертую строчку — завершающую в группе.Напомним, помимо команд Ирана и Уэльса в группу В также попали сборные Англии и США. Матч между ними состоится сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Бейл прокомментировал поражение Уэльса

25 ноября – Capital Sport. Недавно в рамках чемпионата мира 2022 года, который прямо сейчас проходит в Катаре, встретились сборные Уэльса и Ирана. Матч проходил на стадионе «Ахмед бин Али» и завершился со счетом 2:0 в пользу иранцев.

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал поражение своей команды.

Мы боролись до последней секунды, и нам нужно продолжать борьбу. Мы все опустошены, но должны немедленно взять себя в руки. Это будет непросто.

За счет победы национальной команде Ирана удалось набрать три очка и подняться на вторую строчку в рамках турнирной таблицы группы B. Что касается сборной Уэльса, оставшись с одним очком, она опустилась на четвертую строчку — завершающую в группе.

Напомним, помимо команд Ирана и Уэльса в группу В также попали сборные Англии и США. Матч между ними состоится сегодня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Автор: Ольга Петкевич