Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Болельщики на матче «Ницца» — «Марсель» массово выбежали на поле и подрались с игроками | 23.08.2021 | Capital Sport
2021-08-23T00:09:17
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Необычный инцидент произошел в игре третьего тура Лиги 1 между «Ниццей» и «Марселем».Все началось с того, что фанаты клуба из Ниццы кинули в хавбека соперника Димитри Пайета бутылкой, а тот бросил ее обратно, после чего болельщики выбежали на поле и устроили массовую драку.В итоге игру прервали на 76-й минуте встречи. На тот момент «Ницца» побеждала со счетом 1:0.
true

23 августа – Capital Sport. Необычный инцидент произошел в игре третьего тура Лиги 1 между «Ниццей» и «Марселем»..

Все началось с того, что фанаты клуба из Ниццы кинули в хавбека соперника Димитри Пайета бутылкой, а тот бросил ее обратно, после чего болельщики выбежали на поле и устроили массовую драку.

В итоге игру прервали на 76-й минуте встречи. На тот момент «Ницца» побеждала со счетом 1:0.

Автор: Сергей Семенов