"Динамо" проиграло в матче с "Сибирью". | 10.11.2022 | Capital Sport
2022-11-10T19:35:24
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
В составе одержавшей победу «Сибири» шайбы удалось забросить нападающим Денису Голубеву, Дмитрию Овчинникову и Владимиру Бутузову, а также защитникам Илье Морозову и Михаилу Чайковски. Представителями московской команды, забросившими шайбы, оказались нападающие Якоб Лилья, Дмитрий Рашевский и Илья Каблуков.Так, «Сибири» удалось набрать 35 очков. Сейчас команда занимает пятое место в Восточной конференции. На счету «Динамо», потерпевшего третье поражение подряд, 36 очков. Клуб сейчас находится на четвертом месте в Западной конференции.Напомним, 12 ноября состоится матч «Сибирь» — «СКА», а уже 14 ноября — игра «Динамо» — «Спартак».

"Динамо" проиграло третий матч подряд в КХЛ

10 ноября – Capital Sport. Недавно в Новосибирске завершилась встреча «Динамо» — «Сибирь» в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1) в пользу представителей Новосибирской области.

В составе одержавшей победу «Сибири» шайбы удалось забросить нападающим Денису Голубеву, Дмитрию Овчинникову и Владимиру Бутузову, а также защитникам Илье Морозову и Михаилу Чайковски. Представителями московской команды, забросившими шайбы, оказались нападающие Якоб Лилья, Дмитрий Рашевский и Илья Каблуков.

Так, «Сибири» удалось набрать 35 очков. Сейчас команда занимает пятое место в Восточной конференции. На счету «Динамо», потерпевшего третье поражение подряд, 36 очков. Клуб сейчас находится на четвертом месте в Западной конференции.

Напомним, 12 ноября состоится матч «Сибирь» — «СКА», а уже 14 ноября — игра «Динамо» — «Спартак».

Автор: Ольга Петкевич