Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/dmitrij-bulykin-dal-prognoz-na-ishod-derbi-tottenhema-i-arsenala/
Результативную ничью ждет Булыкин от матча «Тоттенхэма» и «Арсенала»
Результативную ничью ждет Булыкин от матча «Тоттенхэма» и «Арсенала» | 15.01.2023 | Capital Sport
Результативную ничью ждет Булыкин от матча «Тоттенхэма» и «Арсенала»
2023-01-15T10:39:17
2023-01-15T10:39:17
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
/news/assets_files/none-img.jpg
В беседе с порталом Sport24 экс-нападающий сборной России и московского «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал предстоящую игру и озвучил собственные ожидания от нее. Так, по его прогнозу, счет в матче составит 2:2, а сам он будет крайне зрелищным.«Будет результативная ничья», — уверенно заявил бывший форвард.Вероятнее всего, вести в матче будет «Тоттенхэм» под руководством Антонио Конте, однако и «Арсенал» не даст так просто себя победить. Так что вторые возьмут на себя роль догоняющих. Конечно, это чревато и риском для «Тоттенхэма», что арсеналовцы в итоге грамотно используют какие-то игровые моменты и даже обыграют их.В настоящий момент у «Тоттенхэма» в турнирной таблице АПЛ (Английской премьер-лиги) только 5-я строчка с 33 очками в активе, а вот «Арсенал» лидирует, опережая из на 11 очков.
Россия
Cпортивный казанский портал - Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
352
21
Анастасия Шадская
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
910
517
true

Результативную ничью ждет Булыкин от матча «Тоттенхэма» и «Арсенала»

Дмитрий Булыкин дал прогноз на исход дерби «Тоттенхэма» и «Арсенала»

15 января – Capital Sport. 15 января в 18:30 по мск стартует матч 20-го тура чемпионата Англии между командами «Тоттенхэм» и «Арсенал». Многих футбольных болельщиков уже сейчас интересует исход этого дерби между лондонскими клубами.

В беседе с порталом Sport24 экс-нападающий сборной России и московского «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал предстоящую игру и озвучил собственные ожидания от нее. Так, по его прогнозу, счет в матче составит 2:2, а сам он будет крайне зрелищным.

«Будет результативная ничья», — уверенно заявил бывший форвард.

Вероятнее всего, вести в матче будет «Тоттенхэм» под руководством Антонио Конте, однако и «Арсенал» не даст так просто себя победить. Так что вторые возьмут на себя роль догоняющих. Конечно, это чревато и риском для «Тоттенхэма», что арсеналовцы в итоге грамотно используют какие-то игровые моменты и даже обыграют их.

В настоящий момент у «Тоттенхэма» в турнирной таблице АПЛ (Английской премьер-лиги) только 5-я строчка с 33 очками в активе, а вот «Арсенал» лидирует, опережая из на 11 очков.

Автор: Анастасия Шадская