ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Самоделкина попала в число участниц Кубка Первого канала
Самоделкина попала в число участниц Кубка Первого канала | 18.01.2023 | Capital Sport
2023-01-18T16:37:51
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Ее соперницами станут Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева, а также менее известные отечественные фигуристки. Турнир запланирован на 21-22 января. Прокат состоится в МосквеСофья Самоделкина в прошлом году завоевала серебряную медаль на юниорском чемпионате России по фигурному катанию. Кроме того, юная спортсменка участвовала во взрослом первенстве страны, попав в Топ-5. На одном из этапов Гран-при России в нынешнем сезоне фигуристка праздновала победу, еще один раз показала второй результат. В общем зачёте Самоделкина занимает третье место, уступая Туктамышевой и Валиевой.

Фигуристка Самоделкина выступит на Кубке Первого канала

18 января – Capital Sport. 15-летняя фигуристка Софья Самоделкина примет участие в Кубке Первого канала. Спортсменку добавили в турнирную сетку.

Ее соперницами станут Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева, а также менее известные отечественные фигуристки. Турнир запланирован на 21-22 января. Прокат состоится в Москве

Автор: Дмитрий Тарасов