ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Нападающий "Бостона" и вратарь "Питсбурга" сыграли лучше всех в НХЛ
Нападающий "Бостона" и вратарь "Питсбурга" сыграли лучше всех в НХЛ | 03.01.2023 | Capital Sport
2023-01-03T12:25:17
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Национальная хоккейная лига определила лучших игроков дня.Первой звездой был назначен форвард «Бостона» Джейк Дебраск, который забросил две шайбы в матче против заядлого соперника «Питтсбурга Пингвинз». В итоге матч закончился со счетом 2:1.Статус второй звезды дня закреплен за нападающим молодежной сборной Канады 17-летним Коннором Бедардом. На его счету – три очка (2+1) в четвертьфинальном матче Молодежного чемпионата мира по хоккею против сборной Словакии. Своим вторым голом в овертайме молодое канадское дарование вывел свою команду в полуфинал турнира.Третьей звездой дня в НХЛ стал вратарь «Бостона» Линус Улльмарк, который помог команде одолеть питсбургских «пингвинов», отбив 26 из 27 бросков по его воротам.«Бостон Брюинз» занимает первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 62 очка в 37 играх. «Питсбург Пингвинз» идет на восьмом месте, у них – 44 очка за то же число игр.

Джейк Дебраск, Коннор Бедард и Линус Улльмарк стали звездами дня в НХЛ

3 января – ИА SM.News. Джейк Дебраск, Линус Улльмарк и Коннор Бедард стали звездами дня в НХЛ.

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков дня.

Первой звездой был назначен форвард «Бостона» Джейк Дебраск, который забросил две шайбы в матче против заядлого соперника «Питтсбурга Пингвинз». В итоге матч закончился со счетом 2:1.

Статус второй звезды дня закреплен за нападающим молодежной сборной Канады 17-летним Коннором Бедардом. На его счету – три очка (2+1) в четвертьфинальном матче Молодежного чемпионата мира по хоккею против сборной Словакии. Своим вторым голом в овертайме молодое канадское дарование вывел свою команду в полуфинал турнира.

Третьей звездой дня в НХЛ стал вратарь «Бостона» Линус Улльмарк, который помог команде одолеть питсбургских «пингвинов», отбив 26 из 27 бросков по его воротам.

«Бостон Брюинз» занимает первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 62 очка в 37 играх. «Питсбург Пингвинз» идет на восьмом месте, у них – 44 очка за то же число игр.

Автор: Александр Голованов