ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Что нападающий «Торпедо» Артем Михеев думает о голе в матче с «Нефтехимиком»
Что нападающий «Торпедо» Артем Михеев думает о голе в матче с «Нефтехимиком» | 25.12.2022 | Capital Sport
2022-12-25T09:53:47
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
В беседе с «Чемпионатом» нижегородский форвард назвал матч вязким, но отметил игру обоих голкиперов – и в «Торпедо», и в «Нефтехимике», а также множество игровых моментов с участием других хоккеистов.«Хорошие были скорости. Здорово удалось забить», — добавил он, похвалив за передачу Николая Коваленко.Его расстроило то, что «Нефтехимику» на последних секундах матча удалось перевести игру в овертайм, но в итоге «Торпедо» оказалось сильнее.Нижегородский клуб в турнирной таблице КХЛ находится на втором месте в дивизионе Боброва сразу за питерским «СКА». «Нефтехимик» — пятый в дивизионе Харламова.

Форвард ХК «Торпедо» Михеев прокомментировал первую шайбу в сезоне КХЛ

25 декабря – Capital Sport. Нападающий нижегородской хоккейной команды «Торпедо» Артем Михеев высказался по поводу своего первого гола в сезоне 2022/2023 регулярного чемпионата КХЛ (Континентальной хоккейной лиги). Шайба была забита в игре против нижнекамского «Нефтехимика», закончившейся со счетом 2:1 ОТ в овертайме.

В беседе с «Чемпионатом» нижегородский форвард назвал матч вязким, но отметил игру обоих голкиперов – и в «Торпедо», и в «Нефтехимике», а также множество игровых моментов с участием других хоккеистов.

«Хорошие были скорости. Здорово удалось забить», — добавил он, похвалив за передачу Николая Коваленко.

Его расстроило то, что «Нефтехимику» на последних секундах матча удалось перевести игру в овертайм, но в итоге «Торпедо» оказалось сильнее.

Нижегородский клуб в турнирной таблице КХЛ находится на втором месте в дивизионе Боброва сразу за питерским «СКА». «Нефтехимик» — пятый в дивизионе Харламова.

Автор: Анастасия Шадская