ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Кессье прокомментировал результаты матча «Атлетико» и «Барселоны» в Ла Лиге
Кессье прокомментировал результаты матча «Атлетико» и «Барселоны» в Ла Лиге | 09.01.2023 | Capital Sport
2023-01-09T10:48:34
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
В беседе с Mundo Deportivo Кессье признался, что счастлив выигрышу команды, а также тому, что участвовал в победе. Тем более, что эти 3 очка по итогам игры были критически важны для положения «Барсы» в турнирной таблице Ла Лиги.«Мы не могли проиграть», — заявил спортсмен.Единственный гол в матче «Барселоны» и «Атлетико» забил Усман Дембеле на 22-й минуте игры. Но в финале встречи случилась потасовка защитника мадридцев Стефана Савича и игрока каталонцев Феррана Торреса. Оба получили по красной карточке, но драка грозит обоим дисквалификацией на срок от 4 до 12-ти матчей.В настоящий момент «Барселона» заняла первое место в турнирной таблице чемпионата Испании с 41 очком, а у «Атлетико» лишь 5-я строчка с 27 очками в активе.
true

Франк Кессье заявил, что «Барселона» просто не могла проиграть «Атлетико»

9 января – ИА SM.News. Полузащитник каталонского футбольного клуба «Барселона» Франк Кессье высказался по поводу победы своей команды над клубом «Атлетико» (Мадрид) со счетом 1:0 в рамках 16-го тура Ла Лиги (чемпионата Испании – Прим. ред.).

В беседе с Mundo Deportivo Кессье признался, что счастлив выигрышу команды, а также тому, что участвовал в победе. Тем более, что эти 3 очка по итогам игры были критически важны для положения «Барсы» в турнирной таблице Ла Лиги.

«Мы не могли проиграть», — заявил спортсмен.

Единственный гол в матче «Барселоны» и «Атлетико» забил Усман Дембеле на 22-й минуте игры. Но в финале встречи случилась потасовка защитника мадридцев Стефана Савича и игрока каталонцев Феррана Торреса. Оба получили по красной карточке, но драка грозит обоим дисквалификацией на срок от 4 до 12-ти матчей.

В настоящий момент «Барселона» заняла первое место в турнирной таблице чемпионата Испании с 41 очком, а у «Атлетико» лишь 5-я строчка с 27 очками в активе.

Автор: Анастасия Шадская