На ЧМ-2022 завершился матч Англия - США.
На ЧМ-2022 завершился матч Англия - США. | 26.11.2022 | Capital Sport
2022-11-26T10:31:58
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Так, на 10-й минуте Букайо Сака удалось прострелить к 11-метровой отметке на своего сокомандника Гарри Кейна, получив ранее передачу на ход в штрафную. Однако удар последнего был заблокирован Уокером Циммерманом.Что касается американского защитника, его фол стал поводом назначения пенальти в рамках встречи с национальной командой Уэльса. Причиной фола стал тот факт, что Циммерман сбил крайнего нападающего Гарета Бейла.На данный момент Англия располагается на первой строчке в рамках турнирной таблицы своей группы, набрав четыре очка по итогам двух встреч. США, в свою очередь, занимает третье место после двух турниров мундиаля.

Ъ: Англия и США сыграли вничью в матче чемпионата мира по футболу

26 ноября – Capital Sport. Вчера, 25 ноября, в рамках чемпионата мира 2022 года, который прямо сейчас проходит в Катаре, прошла встреча сборных Англии и США, которые представляют группу В. Матч прошел на стадионе «Эль-Байт» и завершился со счетом 0:0.

Так, на 10-й минуте Букайо Сака удалось прострелить к 11-метровой отметке на своего сокомандника Гарри Кейна, получив ранее передачу на ход в штрафную. Однако удар последнего был заблокирован Уокером Циммерманом.

Что касается американского защитника, его фол стал поводом назначения пенальти в рамках встречи с национальной командой Уэльса. Причиной фола стал тот факт, что Циммерман сбил крайнего нападающего Гарета Бейла.

На данный момент Англия располагается на первой строчке в рамках турнирной таблицы своей группы, набрав четыре очка по итогам двух встреч. США, в свою очередь, занимает третье место после двух турниров мундиаля.

Автор: Ольга Петкевич