Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/menedzher-nemiga-gaming-rasskazal-o-rezultatah-butkempa-v-2022-godu/
Dota 2 из СНГ: Nemiga Gaming нацелена на восточноевропейские слоты для участия в мэйджорах
Dota 2 из СНГ: Nemiga Gaming нацелена на восточноевропейские слоты для участия в мэйджорах | 31.12.2022 | Capital Sport
Dota 2 из СНГ: Nemiga Gaming нацелена на восточноевропейские слоты для участия в мэйджорах
2022-12-31T11:51:48
2022-12-31T11:51:48
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
/news/assets_files/none-img.jpg
Управляющий  Nemiga Gaming Эдуард ‘zverHDD’ Ашуркевич поделился итогами последних тренировочных сборов команды в уходящем году, которые проходили в Минске в течение 19 дней. В том числе он конкретизировал планы и ближайшие перспективы.Ашуркевич сообщил, что участники буткемпа провели 12 праков, то есть 24 тренировочные карты. Nemiga Gaming провела 9 официальных игр на турнире BetBoom Xmas Show, по результатам которого добились третьего места, Помимо этого, как сообщил ‘zverHDD’, игроки провели значительную аналитику своей игры, а также обсудили организацию работы. В том числе он рассказал, что теперь Nemiga Gaming имеет выстроенный план на первый сезон DPC.В дополнение ко всему Эдуард ‘zverHDD’ Ашуркевич объявил каникулы, которые завершатся для команды 4 января 20233 года.На турнире по Dota 2 Xmas Show Nemiga Gaming стала третьей, получив призовые в размере 7 000 долларов. Теперь команда, вышедшая из дивизиона №2, нацелена на укрепление результатов с помощью приобретения одного из трех слотов от Восточной Европы.
Россия
Cпортивный казанский портал - Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
352
21
Александр Голованов
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
910
517
true

Dota 2 из СНГ: Nemiga Gaming нацелена на восточноевропейские слоты для участия в мэйджорах

Менеджер Nemiga Gaming рассказал о результатах буткемпа в 2022 году

31 декабря – Capital Sport. Управляющий  Nemiga Gaming Эдуард ‘zverHDD’ Ашуркевич поделился итогами последних тренировочных сборов команды в уходящем году, которые проходили в Минске в течение 19 дней. В том числе он конкретизировал планы и ближайшие перспективы.

Управляющий  Nemiga Gaming Эдуард ‘zverHDD’ Ашуркевич поделился итогами последних тренировочных сборов команды в уходящем году, которые проходили в Минске в течение 19 дней. В том числе он конкретизировал планы и ближайшие перспективы.

Ашуркевич сообщил, что участники буткемпа провели 12 праков, то есть 24 тренировочные карты. Nemiga Gaming провела 9 официальных игр на турнире BetBoom Xmas Show, по результатам которого добились третьего места, Помимо этого, как сообщил ‘zverHDD’, игроки провели значительную аналитику своей игры, а также обсудили организацию работы. В том числе он рассказал, что теперь Nemiga Gaming имеет выстроенный план на первый сезон DPC.

В дополнение ко всему Эдуард ‘zverHDD’ Ашуркевич объявил каникулы, которые завершатся для команды 4 января 20233 года.

На турнире по Dota 2 Xmas Show Nemiga Gaming стала третьей, получив призовые в размере 7 000 долларов. Теперь команда, вышедшая из дивизиона №2, нацелена на укрепление результатов с помощью приобретения одного из трех слотов от Восточной Европы.
Автор: Александр Голованов