ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Вернувшиеся после травм Уилсон и Бекстрем оформили первый гол за «Вашингтон»
Вернувшиеся после травм Уилсон и Бекстрем оформили первый гол за «Вашингтон» | 17.01.2023 | Capital Sport
2023-01-17T11:37:53
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Одну из шайб за «Кэпиталз» забросил форвард команды Том Уилсон, недавно вернувшийся в состав после серьезной травмы. Причем сделал он это с передачи еще одного форварда Никласа Бекстрема, с которым одновременно начал снова выступать за «Вашингтон» после операций и восстановления.В беседе с журналистами Washington Post Уилсон прокомментировал свой первый гол после травмы, уделив особое внимание настрою всех игроков на победу и особенно Бекстрему. Он рассказал, что у них с Ники (Никласом – Прим. ред) есть особое взаимопонимание – если один поймал шайбу, второй просто ждет передачи.«Я просто <…> открываюсь и пытаюсь завершить атаку», — резюмировал нападающий.Изначально в матче вели «Айлендерс», но потом «Вашингтон» отыгрался со счета 0:3, сравнял его, а в овертайме гол россиянина Дмитрия Орлова поставил крест на надеждах «островитян».
true

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон прокомментировал первый гол после травмы

17 января – Capital Sport. 17 января состоялся матч между командами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ (Национальной хоккейной лиги). В нем столичный клуб обыграл «островитян» со счетом 4:3 ОТ в овертайме.

Одну из шайб за «Кэпиталз» забросил форвард команды Том Уилсон, недавно вернувшийся в состав после серьезной травмы. Причем сделал он это с передачи еще одного форварда Никласа Бекстрема, с которым одновременно начал снова выступать за «Вашингтон» после операций и восстановления.

В беседе с журналистами Washington Post Уилсон прокомментировал свой первый гол после травмы, уделив особое внимание настрою всех игроков на победу и особенно Бекстрему. Он рассказал, что у них с Ники (Никласом – Прим. ред) есть особое взаимопонимание – если один поймал шайбу, второй просто ждет передачи.

«Я просто <…> открываюсь и пытаюсь завершить атаку», — резюмировал нападающий.

Изначально в матче вели «Айлендерс», но потом «Вашингтон» отыгрался со счета 0:3, сравнял его, а в овертайме гол россиянина Дмитрия Орлова поставил крест на надеждах «островитян».

Автор: Анастасия Шадская