Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/neftehimik-srazitsya-protiv-metallurg-mg-v-regulyarnom-chempionate-khl/
Прогноз и ставка на матч Нефтехимик - Металлург, 8 декабря
Прогноз и ставка на матч Нефтехимик - Металлург, 8 декабря | 07.12.2022 | Capital Sport
Прогноз и ставка на матч Нефтехимик - Металлург, 8 декабря
2022-12-07T18:24:08
2022-12-07T18:24:08
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
/news/assets_files/none-img.jpg
 «Металлург» прервал свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Команда встречалась в Восточной конференции с лидером «Автомобилистом» и проиграла со счетом 1:2. Поединок получился достаточно равным, не хватило одного результативного броска. Прогноз на матч Нефтехимик — Металлург  Нефтехимик давно находится  в упадке, поэтому навязывает борьбу только соперникам того же уровня. Ждать хорошей игры от коллектива в поединке с одним из фаворитов Восточной конференции явно не стоит . «Металлург» в свою очередь получил отличную возможность «наверстать» потерянные очки. Команда гостей явно выглядит на голову выше ниженкамцев и должна без особых проблем справляться с аутсайдером. Так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу гостей. Наш прогноз — победа «Металлурга» в основное время.
Россия
Cпортивный казанский портал - Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
352
21
Александр Морозов
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
910
517
true

Прогноз и ставка на матч Нефтехимик - Металлург, 8 декабря

«Нефтехимик» сыграет против «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата КХЛ

7 декабря – ИА SM.News. «Нефтехимику» удалось продолжить реабилитацию после двух разгромных поражений от «Амура» (1:5) и «Локомотива» (1:4). Главная Команда «His Arena» встретила аутсайдера Западной конференции команду «Сочи» и выиграла с преимуществом в одну шайбу (3:2). Можно сказать, что нижнекамцам немного повезло. Соперник не смог реализовать буллит в конце встречи, что позволило добиться победы в основное время.

 

«Металлург» прервал свою победную серию, которая достигла пяти матчей. Команда встречалась в Восточной конференции с лидером «Автомобилистом» и проиграла со счетом 1:2. Поединок получился достаточно равным, не хватило одного результативного броска.

 

Прогноз на матч Нефтехимик — Металлург 

 

Нефтехимик давно находится  в упадке, поэтому навязывает борьбу только соперникам того же уровня. Ждать хорошей игры от коллектива в поединке с одним из фаворитов Восточной конференции явно не стоит . «Металлург» в свою очередь получил отличную возможность «наверстать» потерянные очки. Команда гостей явно выглядит на голову выше ниженкамцев и должна без особых проблем справляться с аутсайдером. Так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу гостей.

 

Наш прогноз — победа «Металлурга» в основное время.

Автор: Александр Морозов