Лехконен забросил шайбу после неточности Овечкина.
Лехконен забросил шайбу после неточности Овечкина. | 20.11.2022 | Capital Sport
2022-11-20T09:59:37
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Так, показатель полезности уже ставшего культовым хоккеиста Александра Овечкина, представляющего «Вашингтон», оказался отнюдь не результативным и составил «-1». Одну из шайб «Колорадо» нападающий российского происхождения и вовсе помог забросить.При четвертом голе форвард предпринял попытку выбить шайбу у нападающего команды гостей Микко Рантанена, после чего смахнул ее в направлении его сокомандника форварда Арттури Лехконена. Нападающему, в свою очередь, удалось в касание переправить заветную шайбу прямо в ворота «Вашингтона».В предстоящей игре «Колорадо» встретится с «Далласом», а «Вашингтон» проведет матч с «Филадельфией».

Овечкин помог забить Лехконену гол

20 ноября – Capital Sport. Совсем недавно в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился матч «Колорадо Эвеланш» — «Вашингтон Кэпиталз». Встреча проходила на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и закончилась со счетом 4:0 в пользу «Колорадо».

Так, показатель полезности уже ставшего культовым хоккеиста Александра Овечкина, представляющего «Вашингтон», оказался отнюдь не результативным и составил «-1». Одну из шайб «Колорадо» нападающий российского происхождения и вовсе помог забросить.

При четвертом голе форвард предпринял попытку выбить шайбу у нападающего команды гостей Микко Рантанена, после чего смахнул ее в направлении его сокомандника форварда Арттури Лехконена. Нападающему, в свою очередь, удалось в касание переправить заветную шайбу прямо в ворота «Вашингтона».

В предстоящей игре «Колорадо» встретится с «Далласом», а «Вашингтон» проведет матч с «Филадельфией».

Автор: Ольга Петкевич