ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Почему Рублев поругался с судьей на матче Australian Open с финном Руусувуори
Почему Рублев поругался с судьей на матче Australian Open с финном Руусувуори | 19.01.2023 | Capital Sport
2023-01-19T09:01:44
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
В нем Рублев оказался по итогу четырех партий победителем со счетом 6:2 6:4 6:7 6:3, но далось это ему не так легко, как может показаться. После убедительной победы в первом и втором сете третий у него откровенно не задался.В итоге на подачи Эмиля Андрей выругался, чем привлек внимание арбитра. Тот сделал ему замечание за неприемлемое поведение, а российский теннисист вместо продолжения игры стал ругаться с ним, пытаясь что-то доказать.В итоге выиграть в третьем сете Рублеву не удалось, игра затянулась на четвертый сет, где он уже разнес Руусувуори.Турнир в Австралии проходит по 28 января, там будет разыграно порядка 51 млн долларов призовых. Но действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль накануне вылетел с соревнований, проиграв уже во втором круге из-за проблем с ногами.
true

Рублев выругался на матче Australian Open и поспорил с арбитром, но все равно победил Руусувуори

19 января – Capital Sport. 19 января в Мельбурне прошел матч между россиянином Андреем Рублевым и финном Эмилем Руусувуори в рамках второго круга Australian Open (Открытого чемпионата Австралии по теннису) 2023 года.

В нем Рублев оказался по итогу четырех партий победителем со счетом 6:2 6:4 6:7 6:3, но далось это ему не так легко, как может показаться. После убедительной победы в первом и втором сете третий у него откровенно не задался.

В итоге на подачи Эмиля Андрей выругался, чем привлек внимание арбитра. Тот сделал ему замечание за неприемлемое поведение, а российский теннисист вместо продолжения игры стал ругаться с ним, пытаясь что-то доказать.

В итоге выиграть в третьем сете Рублеву не удалось, игра затянулась на четвертый сет, где он уже разнес Руусувуори.

Турнир в Австралии проходит по 28 января, там будет разыграно порядка 51 млн долларов призовых. Но действующий чемпион турнира Рафаэль Надаль накануне вылетел с соревнований, проиграв уже во втором круге из-за проблем с ногами.

Автор: Анастасия Шадская