Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Матч состоялся 28 ноября на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице. | 29.11.2022 | Capital Sport
2022-11-29T09:34:32
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
В перерыве для зрителей дерби организаторы матча устроили настоящее шоу с выступлением синхронных фигуристок. Однако не только этим и многочисленными забитыми голами запомнилась игра.В начале второго периода, когда счет был уже 2:2 и еще ничего не предвещало разгрома со стороны минчан, при вбрасывании нападающий гостей Ник Меркли получил удар клюшкой в лицо от своего партнера. Несмотря на это наказан удалением был московский динамовец Иван Игумнов – а он как раз правил в этом эпизоде не нарушал.Следующая игра минского «Динамо» пройдет со «Спартаком» 30 ноября. В последний день осени будет играть и московское «Динамо» — с «Витязем»
true

28 ноября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоится матч чемпионата КХЛ между столичным «Динамо» и «Динамо» из Минска

29 ноября – Capital Sport. 28 ноября московский хоккейный клуб «Динамо» принимал у себя в столице минских динамовцев. Встреча двух одноименных клубов прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) и закончился сенсационным поражением москвичей со счетом 6:2.

В перерыве для зрителей дерби организаторы матча устроили настоящее шоу с выступлением синхронных фигуристок. Однако не только этим и многочисленными забитыми голами запомнилась игра.

В начале второго периода, когда счет был уже 2:2 и еще ничего не предвещало разгрома со стороны минчан, при вбрасывании нападающий гостей Ник Меркли получил удар клюшкой в лицо от своего партнера. Несмотря на это наказан удалением был московский динамовец Иван Игумнов – а он как раз правил в этом эпизоде не нарушал.

Следующая игра минского «Динамо» пройдет со «Спартаком» 30 ноября. В последний день осени будет играть и московское «Динамо» — с «Витязем»

Автор: Анастасия Шадская