Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/v-tualetah-stadiona-tottenhema-nashli-sledy-narkotikov/
Следы кокаина обнаружили при проверках стадионом «Тоттнхэм» и «Олд Траффорд»
Следы кокаина обнаружили при проверках стадионом «Тоттнхэм» и «Олд Траффорд» | 19.01.2023 | Capital Sport
Следы кокаина обнаружили при проверках стадионом «Тоттнхэм» и «Олд Траффорд»
2023-01-19T12:40:28
2023-01-19T12:40:28
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
/news/assets_files/none-img.jpg
Проверка прошла после матча «Тоттенхэма» с «Арсеналом», причем запрещенные вещества были найдены не только в обычных туалетах, но и семейном секторе арены, куда ходят родители с маленькими детьми.Следы кокаина нашли на другом британском стадионе – «Олд Траффорд» в Манчестере, где перед этим прошло дерби «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».Председатель FSA (Ассоциации сотрудников службы безопасности футбола) Пол Льюис на данные журналистов заявил лишь, что ничему не удивлен. Он давно знает о проблеме употребления запрещенных веществ фанатами прямо во время матчей. Более того, в сезоне 2022/2023 число запретов на посещение стадионов лицами из-за употребления ими наркотиков выросла сразу 2,3 раза по сравнению с этим же сроком в сезоне 2021/2022.«Это продолжается более 10 лет», — посетовал глава FSA и выразил надежду, что внимание прессы заставит полицию и правительство Англии как-то решить эту проблему.
Россия
Cпортивный казанский портал - Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
352
21
Анастасия Шадская
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
910
517
true

Следы кокаина обнаружили при проверках стадионом «Тоттнхэм» и «Олд Траффорд»

В восьми туалетах на стадионе «Тоттенхэма» обнаружили следы кокаина

19 января – Capital Sport. Сразу в восьми из десяти осмотренных полицией туалетах стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне нашли следы употребления там наркотиков. Как стало известно изданию Daily Mail, речь идет о кокаине.

Проверка прошла после матча «Тоттенхэма» с «Арсеналом», причем запрещенные вещества были найдены не только в обычных туалетах, но и семейном секторе арены, куда ходят родители с маленькими детьми.

Следы кокаина нашли на другом британском стадионе – «Олд Траффорд» в Манчестере, где перед этим прошло дерби «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Председатель FSA (Ассоциации сотрудников службы безопасности футбола) Пол Льюис на данные журналистов заявил лишь, что ничему не удивлен. Он давно знает о проблеме употребления запрещенных веществ фанатами прямо во время матчей. Более того, в сезоне 2022/2023 число запретов на посещение стадионов лицами из-за употребления ими наркотиков выросла сразу 2,3 раза по сравнению с этим же сроком в сезоне 2021/2022.

«Это продолжается более 10 лет», — посетовал глава FSA и выразил надежду, что внимание прессы заставит полицию и правительство Англии как-то решить эту проблему.

Автор: Анастасия Шадская