Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/zinchenko-poluchil-preduprezhdenie-ot-fa/
FA направила предупреждение Зинченко
FA направила предупреждение Зинченко | 13.01.2023 | Capital Sport
FA направила предупреждение Зинченко
2023-01-13T16:49:19
2023-01-13T16:49:19
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
/news/assets_files/none-img.jpg
Согласно информации источника, Зинченко получил письменное предупреждение от FA еще в конце августа минувшего 2022 года. Отправной точкой послужили опубликованные в интернете видео, на которых спортсмен особо активно празднует победу своего клуба в рамках английской Премьер-лиги над  «Фулхэмом», другой английской командой. Примечательно, что участия в матче Зинченко не принимал в связи с тем, что ранее был травмирован.Напомним, украинец подписал контракт с лондонским «Арсеналом» летом 2022 года — сразу после перехода из клуба «Манчестер Сити».
Россия
Cпортивный казанский портал - Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
352
21
Ольга Петкевич
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
352
21
910
517
true

FA направила предупреждение Зинченко

Представители Футбольной федерации Англии вынесли предупреждение Зинченко

13 января – Capital Sport. Недавно в сети появилась информация о том, что Футбольная федерация Англии (FA) направила предупреждение Александру Зинченко, защитнику лондонского футбольного клуба «Арсенал» украинского происхождения. Причиной послужила излишняя эмоциональность футболиста. Сообщение с подобной информацией было опубликовано крупным новостным изданием «The Telegraph».

Согласно информации источника, Зинченко получил письменное предупреждение от FA еще в конце августа минувшего 2022 года. Отправной точкой послужили опубликованные в интернете видео, на которых спортсмен особо активно празднует победу своего клуба в рамках английской Премьер-лиги над  «Фулхэмом», другой английской командой. Примечательно, что участия в матче Зинченко не принимал в связи с тем, что ранее был травмирован.

Напомним, украинец подписал контракт с лондонским «Арсеналом» летом 2022 года — сразу после перехода из клуба «Манчестер Сити».

Автор: Ольга Петкевич