Рублев вылетел из турнира в Аделаиде | 03.01.2023 | Capital Sport
2023-01-03T15:15:52
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Российский теннисист Андрей Рублев не сумел одолеть испанца Роберто Баутисту-Агута в первом круге турнира ATP-250, который проходит в городе Аделаида в Австралии.Рублев не справился с первым соперником и не прошел во второй круг турнира. Роберто Баутиста-Агут нанес ему поражение, выиграв два сета. Матч закончился со счетом 6:4, 3:6, 4:6.Испанцу потребовалось 1 час 49 минут. Андрей Рублев сделал 15 подач навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из четырех. Баутиста-Агут подал восемь эйсов. На его счету одна двойная ошибка и три брейк-пойнта из пяти, сложившихся в матче против Рублева.Испанский теннисист Баутиста-Агут встретится с американцем Себастьяном Кордой, победителем матча против Энди Маррея из Великобритании.Другие российские теннисисты Карен Хачанов и Даниил Медведев выиграли свои матчи в Аделаиде. Первый одолел Педро Качина из Аргентины, а второй – итальянца Лоренцо Сонего.

Андрей Рублев проиграл Роберто Баутисте-Агуту на турнире ATP-250 в Австралии

3 января – ИА SM.News. Российский теннисист Андрей Рублев не сумел одолеть испанца Роберто Баутисту-Агута в первом круге турнира ATP-250, который проходит в городе Аделаида в Австралии.

Рублев не справился с первым соперником и не прошел во второй круг турнира. Роберто Баутиста-Агут нанес ему поражение, выиграв два сета. Матч закончился со счетом 6:4, 3:6, 4:6.

Испанцу потребовалось 1 час 49 минут. Андрей Рублев сделал 15 подач навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал два брейк-пойнта из четырех. Баутиста-Агут подал восемь эйсов. На его счету одна двойная ошибка и три брейк-пойнта из пяти, сложившихся в матче против Рублева.

Испанский теннисист Баутиста-Агут встретится с американцем Себастьяном Кордой, победителем матча против Энди Маррея из Великобритании.

Другие российские теннисисты Карен Хачанов и Даниил Медведев выиграли свои матчи в Аделаиде. Первый одолел Педро Качина из Аргентины, а второй – итальянца Лоренцо Сонего.

Автор: Александр Голованов