ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Удача пришла в овертайме: кто победил в матче КХЛ «Динамо» и «Трактор»
Удача пришла в овертайме: кто победил в матче КХЛ «Динамо» и «Трактор» | 24.12.2022 | Capital Sport
2022-12-24T16:58:16
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Открыли счет динамовцы – Александр Скоренов после паса Джордана Уила распечатал ворота «Трактора» уже на 8-й минуте игры. В ответ ему Антон Бурдасов и Роб Хэмилтон помогли забить финну Теэму Пулккинену.Затем вперед вышли гости – Бурдасов и Сошников сделали удачные передачи на Алексея Бывальцева. Второй период прошел под предводительством челябинцев, но уже под конец Андрей Миронов с передч Никиты Буруянова и Артема Волкова вновь сделал счет равным.Бурдасову не сиделось на месте, так что вместе с Бывальцевым он вновь стал ассистентом в голе товарища по команде, причем забил Никита Сошников уже на 12-й секунду последнего периода. Но через несколько минут Егор Мартынов снова вернул счет к ничьей: 3:3.В итоге победу пришлось выяснять в овертайме. На сей раз родные стены и лед помогли капитану «Динамо» Андрею Миронову – он и записал на свой счет победный гол. Финальный счет встречи – 4:3 ОТ.

«Динамо» победой над «Трактором в овертайме продлило победную серию до четырех

24 декабря – Capital Sport. 24 декабря в Москве прошел матч между хоккейными командами «Динамо» и «Трактор». Победа в рамках встречи регулярного чемпионата КХЛ (Континентальной хоккейной лиги) одержали москвичи – они оказались сильнее челябинцев в овертайме, выиграв со счетом 4:3 ОТ.

Открыли счет динамовцы – Александр Скоренов после паса Джордана Уила распечатал ворота «Трактора» уже на 8-й минуте игры. В ответ ему Антон Бурдасов и Роб Хэмилтон помогли забить финну Теэму Пулккинену.

Затем вперед вышли гости – Бурдасов и Сошников сделали удачные передачи на Алексея Бывальцева. Второй период прошел под предводительством челябинцев, но уже под конец Андрей Миронов с передч Никиты Буруянова и Артема Волкова вновь сделал счет равным.

Бурдасову не сиделось на месте, так что вместе с Бывальцевым он вновь стал ассистентом в голе товарища по команде, причем забил Никита Сошников уже на 12-й секунду последнего периода. Но через несколько минут Егор Мартынов снова вернул счет к ничьей: 3:3.

В итоге победу пришлось выяснять в овертайме. На сей раз родные стены и лед помогли капитану «Динамо» Андрею Миронову – он и записал на свой счет победный гол. Финальный счет встречи – 4:3 ОТ.

Автор: Анастасия Шадская