Фергюсон создал тишину, чтобы поругать меня | 09.12.2022 | Capital Sport
2022-12-09T18:10:08
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
«Мы только что забрали победу, так что все волновались. Фергюсон создал тишину, чтобы поругать меня. Он сказал: «Ты снова сделал это де***о, и это ты, чёрт возьми, сделал». Я рад, что он оставил меня в клубе, и в будущем я провёл ещё пару отличных матчей,  однако позже я снова ошибся.Мы выступали дома с «Сандерлендом». Кевин Джонс пугал меня и в итоге получил гол головой. К счастью, Патрис Эвра отыгрался на завершающей минуте, так что я вновь был счастлив. Однако нет, Ферги разговаривал со мной за весь день всего две или три минуты: «Ты закончил. Ты теперь в резерве, вот и всё». Скоулз был единственным человеком, который говорил: «Не волнуйся, он делает это со всеми».«В то время я не был готов к «Манчестер Юнайтед». Это было неподходящее время и неподходящее место. Я просто не мог с этим справиться. Никто не мог отказаться от своих стандартов — никогда. Именно это побудило их стать лучшими», — делится Фостер на подкасте Питера Крауча.Напомним, что экс голкипер сборной Англии Бен Фостер завершил профессиональную карьеру в сентябре этого года.
true

Экс-вратарь «МЮ» Фостер вспомнил, как Фергюсон общался с ним в грубой форме после ошибки

9 декабря – ИА SM.News. Экс голкипер «Манчестер Юнайтед» Бен Фостер, игравший в клубе во времена старшего тренера Алекса Фергюсона, поделился историей, какая реакция была у эксперта с Шотландии на его ошибки в игре с «Манчестер Сити» (4:3) в 2009 году.

«Мы только что забрали победу, так что все волновались. Фергюсон создал тишину, чтобы поругать меня. Он сказал: «Ты снова сделал это де***о, и это ты, чёрт возьми, сделал». Я рад, что он оставил меня в клубе, и в будущем я провёл ещё пару отличных матчей,  однако позже я снова ошибся.

Мы выступали дома с «Сандерлендом». Кевин Джонс пугал меня и в итоге получил гол головой. К счастью, Патрис Эвра отыгрался на завершающей минуте, так что я вновь был счастлив. Однако нет, Ферги разговаривал со мной за весь день всего две или три минуты: «Ты закончил. Ты теперь в резерве, вот и всё». Скоулз был единственным человеком, который говорил: «Не волнуйся, он делает это со всеми».

«В то время я не был готов к «Манчестер Юнайтед». Это было неподходящее время и неподходящее место. Я просто не мог с этим справиться. Никто не мог отказаться от своих стандартов — никогда. Именно это побудило их стать лучшими», — делится Фостер на подкасте Питера Крауча.

Напомним, что экс голкипер сборной Англии Бен Фостер завершил профессиональную карьеру в сентябре этого года.

Автор: Евгений Филатов