Между Тимкиным и Фисенко произошел конфликт. | 23.11.2022 | Capital Sport
2022-11-23T18:45:02
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
На восьмой минуте встречи, когда счёт составлял 1:0 с положительным результатом для магнитогорцев, судьями было принято решение остановить игру. Именно во время этой паузы между нападающим хозяев Михаилом Фисенко и форвардом уфимской команды Евгением Тимкиным произошел конфликт. После чего хоккеисты Бросили свои перчатки и решили устроить драку. Нападающие нанесли друг другу серию мощных ударов. После этого Тимкин уложил Фисенко на лед и начал отмечать победу в поединке, обратившись при этом к болельщиками. Также своими жестами мужчина подзадоривал всех фанатов, находящихся на стадионе.
true

Форвард «Салавата» Тимкин в зрелищной драке положил на лёд нападающего «Магнитки» Фисенко

23 ноября – Capital Sport. Сейчас, а именно в эти минуты на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» принимает уфимский «Салават Юлаев». К концу первого периода счёт является равным, а именно (1:1).

Автор: Валерия Сенива