ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Игра проходила в Канаде в рамках регулярного чемпионата НХЛ
Игра проходила в Канаде в рамках регулярного чемпионата НХЛ | 30.11.2022 | Capital Sport
2022-11-30T09:11:03
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
На стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» хозяева площадки буквально разнесли «Пантерз», забив 6 голов в ворота российского вратаря Сергея Бобровского. Матч закончился со счетом 6:2. Открыли счет также местные — Диллон Дюбе забил уже на 4-й минуте матча, а на 10-й к нему присоединился Джонатан Юбердо. 3 минуты спустя преимущество «Флэймз» утроил Расмус Андерссон.Поначалу «Флорида» пыталась бороться. Ник Казинс на 30-й минуте оформил первый гол гостей в ворота противника, но через несколько минут Бретт Ритчи довел счет до 4:1 в пользу «Калгари». Сэм Райнхарт на 37-й минуте забил последний для «Флориды» гол в этой игре. Затем последовали только безответные шайбы Тайла Тоффоли и Эндрю Манджапане в финале третьего периода.Таким образом, в ворота российского голкипера забили 6 шайб, за время матча Бобровский совершил 16 сейвов.«Флорида» находится на 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, а «Калгари» на Западе расположились на 8-й строчке.
true

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский пропустил шесть голов в матче с «Калгари»

30 ноября – Capital Sport. Хоккейные команды «Флорида Пантерз» и «Калгари Флэймз» встречались 30 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ (Национальной хоккейной лиги), который проходил в канадском городе «Калгари».

На стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» хозяева площадки буквально разнесли «Пантерз», забив 6 голов в ворота российского вратаря Сергея Бобровского. Матч закончился со счетом 6:2. Открыли счет также местные — Диллон Дюбе забил уже на 4-й минуте матча, а на 10-й к нему присоединился Джонатан Юбердо. 3 минуты спустя преимущество «Флэймз» утроил Расмус Андерссон.

Поначалу «Флорида» пыталась бороться. Ник Казинс на 30-й минуте оформил первый гол гостей в ворота противника, но через несколько минут Бретт Ритчи довел счет до 4:1 в пользу «Калгари». Сэм Райнхарт на 37-й минуте забил последний для «Флориды» гол в этой игре. Затем последовали только безответные шайбы Тайла Тоффоли и Эндрю Манджапане в финале третьего периода.

Таким образом, в ворота российского голкипера забили 6 шайб, за время матча Бобровский совершил 16 сейвов.

«Флорида» находится на 10-м месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, а «Калгари» на Западе расположились на 8-й строчке.

Автор: Анастасия Шадская