Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Клебо отреагировал на отсутствие медалей у Большунова на 1-м этапе Кубка России. | 23.11.2022 | Capital Sport
2022-11-23T13:17:35
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Однако отличиться Большунову не удалось. Так, в дистанционной гонке лыжник стал четвертым, а в спринте, столкнувшись с неприятным происшествием — поломкой палки, занял лишь шестое место.Результаты Большунова в рамках разговора с изданием «Nettavisen» прокомментировал Йоханнес Клебо, пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам.Вероятно, эти места — наихудшие для него за все четыре года, что он выступает на Кубке мира. Конечно, это необычно.Кроме того, норвежец высказался о судьбе российских спортсменов в рамках текущей политической ситуации.Как сложится сезон для Большунова и других русских? Невозможно сказать. Может, им тяжело мотивировать себя.

Клебо прокомментировал старт Большунова на первом этапе Кубка России

23 ноября – Capital Sport. В минувшие выходные в Вершине Тёи завершился первый этап Кубка России по лыжным гонкам. Одним из участников стал Александр Большунов — трехкратный чемпион Олимпийских игр.

Однако отличиться Большунову не удалось. Так, в дистанционной гонке лыжник стал четвертым, а в спринте, столкнувшись с неприятным происшествием — поломкой палки, занял лишь шестое место.

Результаты Большунова в рамках разговора с изданием «Nettavisen» прокомментировал Йоханнес Клебо, пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам.

Вероятно, эти места — наихудшие для него за все четыре года, что он выступает на Кубке мира. Конечно, это необычно.

Кроме того, норвежец высказался о судьбе российских спортсменов в рамках текущей политической ситуации.

Как сложится сезон для Большунова и других русских? Невозможно сказать. Может, им тяжело мотивировать себя.

Автор: Ольга Петкевич