ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Армейское дерби закончилось со счетом 6:2 в пользу петербургской команды.
Армейское дерби закончилось со счетом 6:2 в пользу петербургской команды. | 23.11.2022 | Capital Sport
2022-11-23T13:59:17
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Коньков заметил, что такое бесславное начало матча, когда за 10 минут «ЦСКА» пропустили уже 3 шайбы, недопустимо.«Думаю, что еще никто не научился забывать такие поражения. Надо сделать анализ игры, что привело к этому», — заявил хоккеист «Чемпионату».Коньков уверен, что тут неудачно сработали сразу несколько моментов – и напористость «СКА», и неправильная работа вратаря, и плохо выстроенная в самом начале игры защита. Но сдаваться даже после такого разгрома он «ЦСКА» не советует.«Хочешь или нет – но это оставляет след. Надо сделать выводы, которые помогут в следующих играх не допустить этих ошибок и усилить игру», — пояснил он.Коньков напомнил, что «ЦСКА» очень достойно ведет себя на льду и в турнирной таблице занимает высокие позиции. Даже если один раз у них не получился матч, зацикливаться на этом не стоит. А вот если такая практика станет традицией, придется серьезно менять что-то в стиле игры.

Сергей Коньков прокомментировал разгромное поражение «ЦСКА» – такое не забудешь

23 ноября – Capital Sport. Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков оценил результат армейского дерби между хоккейными клубами «СКА» и «ЦСКА» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (Континентальной хоккейной лиги). Оно закончилось разгромным поражением москвичей со счетом 6:2, причем 4 шайбы питерцы забросили в ворота противника еще в первом периоде.

Коньков заметил, что такое бесславное начало матча, когда за 10 минут «ЦСКА» пропустили уже 3 шайбы, недопустимо.

«Думаю, что еще никто не научился забывать такие поражения. Надо сделать анализ игры, что привело к этому», — заявил хоккеист «Чемпионату».

Коньков уверен, что тут неудачно сработали сразу несколько моментов – и напористость «СКА», и неправильная работа вратаря, и плохо выстроенная в самом начале игры защита. Но сдаваться даже после такого разгрома он «ЦСКА» не советует.

«Хочешь или нет – но это оставляет след. Надо сделать выводы, которые помогут в следующих играх не допустить этих ошибок и усилить игру», — пояснил он.

Коньков напомнил, что «ЦСКА» очень достойно ведет себя на льду и в турнирной таблице занимает высокие позиции. Даже если один раз у них не получился матч, зацикливаться на этом не стоит. А вот если такая практика станет традицией, придется серьезно менять что-то в стиле игры.

Автор: Анастасия Шадская