ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Спартаком».
«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Спартаком». | 23.11.2022 | Capital Sport
2022-11-23T20:30:46
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
На 73-й минуте самарский клуб решил устроить позиционную атаку у штрафной красно-белых, далее состоялась передача с правого фланга в центр. Именно в этот момент Александру Коваленко удалось сравнять счет. Однако, уже менее чем через одну минуту «Крылья Советов» снова начали молниеносную контратаку, которая была реализована Сергеем Пиняевым. Счет при этом составил 2:1.«Спартак» и «Крылья Советов» выступают в группе В Фонбет Кубка России. Красно-белые занимают первое место, набрав в 4-х предыдущих встречах 12 очков. А вот «Крылья Советов» расположились на 3-м месте, самарский клуб набрал 6 очков.
true

«Крылья Советов» обыграли «Спартак» благодаря двум голам за две минуты в Кубке России и вышли вперед

23 ноября – Capital Sport. Сегодня, 23 ноября, проходит матч 5-го тура группового этапа Фонбет Кубка России. Встреча команд состоялась на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре, где «Крылья Советов» принимают московский «Спартак». Старт матчу дал главный арбитр матча Павел Кукуян ровно в 18:00 мск. Также проводится текстовая онлайн-трансляция встречи.

На 73-й минуте самарский клуб решил устроить позиционную атаку у штрафной красно-белых, далее состоялась передача с правого фланга в центр. Именно в этот момент Александру Коваленко удалось сравнять счет. Однако, уже менее чем через одну минуту «Крылья Советов» снова начали молниеносную контратаку, которая была реализована Сергеем Пиняевым. Счет при этом составил 2:1.

«Спартак» и «Крылья Советов» выступают в группе В Фонбет Кубка России. Красно-белые занимают первое место, набрав в 4-х предыдущих встречах 12 очков. А вот «Крылья Советов» расположились на 3-м месте, самарский клуб набрал 6 очков.

Автор: Валерия Сенива