ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Хорватия победила Словению в матче отборочного турнира ЧЕ по волейболу
Хорватия победила Словению в матче отборочного турнира ЧЕ по волейболу | 05.09.2023 | Capital Sport
5 сентября - Capital Sport. В пятом туре группового этапа первенства Европы по волейболу, который прошел 4 сентября в Болгарии, команда Словении одержала победу над Хорватией со счетом 3:0.
20230905T1259
20230912T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 сентября - Capital Sport. В пятом туре группового этапа первенства Европы по волейболу, который прошел 4 сентября в Болгарии, команда Словении одержала победу над Хорватией со счетом 3:0. В пятом туре группового этапа первенства Европы по волейболу, который прошел 4 сентября в Болгарии, команда Словении одержала победу над Хорватией со счетом 3:0. Эта уверенная победа позволила Словении укрепить свои позиции в группе В. Матч начался сильной игрой со стороны Словении, которая сразу же установила тон встречи. Команда продемонстрировала высокий уровень игры и хорошую координацию, что привело к победе во всех трех партиях. В первой партии счет составил 17:25 в пользу Словении, во второй — 18:25, а в третьей — 14:25. Лучшими игроками стали: диагональный игрок Петар Джирлич, доигровщик Филип Шестан и центральный игрок Круно Никачевич.Однако, несмотря на их старания, команда Хорватии не смогла противостоять мощной атаке Словении. Состав Словении также проявил себя на поле. Доигровщик Клемен Чебуль стал одним из лидеров команды, После этой победы Словения укрепила свои лидирующие позиции в группе В. Команда набрала 12 очков и занимает первое место, опережая Хорватию. Болгария и Испания идут, в то время как Финляндия и Украина занимают последние места в группе. Словения продолжает свое впечатляющее выступление на первенстве Европы по волейболу и надеется сохранить свою победную серию в следующих матчах. В то же время Хорватия будет стремиться вернуться на путь побед и улучшить свои позиции в группе.
true

Хорватия победила Словению и поднялась на первое место в группе на ЧЕ по волейболу
Источник фото: Фото редакции

Эта уверенная победа позволила Словении укрепить свои позиции в группе В. Матч начался сильной игрой со стороны Словении, которая сразу же установила тон встречи. Команда продемонстрировала высокий уровень игры и хорошую координацию, что привело к победе во всех трех партиях.

В первой партии счет составил 17:25 в пользу Словении, во второй — 18:25, а в третьей — 14:25. Лучшими игроками стали: диагональный игрок Петар Джирлич, доигровщик Филип Шестан и центральный игрок Круно Никачевич.

Однако, несмотря на их старания, команда Хорватии не смогла противостоять мощной атаке Словении. Состав Словении также проявил себя на поле. Доигровщик Клемен Чебуль стал одним из лидеров команды,

После этой победы Словения укрепила свои лидирующие позиции в группе В. Команда набрала 12 очков и занимает первое место, опережая Хорватию. Болгария и Испания идут, в то время как Финляндия и Украина занимают последние места в группе.

Словения продолжает свое впечатляющее выступление на первенстве Европы по волейболу и надеется сохранить свою победную серию в следующих матчах. В то же время Хорватия будет стремиться вернуться на путь побед и улучшить свои позиции в группе.