Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Победный гол Ивана Дроздова принес «Салавату Юлаеву» 6 место в Западной конференции | 15.09.2023 | Capital Sport
15 сентября - Capital Sport. Напряженный матч между "Салаватом Юлаевым" и «Ак Барсом» полтора периода шел с равным счетом, пока шайба Дроздова не влетела в ворота
20230915T1600
20230922T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - Capital Sport. Напряженный матч между "Салаватом Юлаевым" и «Ак Барсом» полтора периода шел с равным счетом, пока шайба Дроздова не влетела в ворота Уфимский «Салават Юлаев победил казанский «Ак Барс» по результатам встречи в рамках регулярного первенства КХЛ со счетом 3-2, пишет интернет-портал Sport24.ru.Команда гостей почти сразу завоевали преимущество в два мяча точными ударами Дмитрия Кагарлицкого и Станислава Галиева. Хозяева льда сравняли счет в середине встречи, когда Вячеслав Лещенко, оформил дубль. А Иван Дроздов забил победный гол за пять минут до финальной сирены.«Салават Юлаев» занял шестую строчку в таблице Западной конференции с 6 очками по итогу пяти встреч. «Ак Барс» занимает третье место, заработав 8 очков. Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Хмелевский так подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева». «Гол Ивана Дроздова, на мой взгляд, один из самых легендарных в «Зеленом дерби». Атмосфера на арене? Я даже внутри горел, чувствовал эмоции наших болельщиков. Хотел сделать все, чтобы выиграть!» — приводятся слова Хмелевского на сайте КХЛ. По его словам, Зеленое дерби – самый зрелищный матч в лиге. Его команда серьезно отнеслась к матчу, но им немного не повезло. Они планируют проанализировать свои ошибки, сделать выводы и подготовиться лучше.
true

Шайба Ивана Дроздова принесла «Салавату Юлаеву» победу над «Ак Барсом»

Уфимский «Салават Юлаев победил казанский «Ак Барс» по результатам встречи в рамках регулярного первенства КХЛ со счетом 3-2, пишет интернет-портал Sport24.ru.

Источник фото: khl.ru

Команда гостей почти сразу завоевали преимущество в два мяча точными ударами Дмитрия Кагарлицкого и Станислава Галиева. Хозяева льда сравняли счет в середине встречи, когда Вячеслав Лещенко, оформил дубль. А Иван Дроздов забил победный гол за пять минут до финальной сирены.

«Салават Юлаев» занял шестую строчку в таблице Западной конференции с 6 очками по итогу пяти встреч. «Ак Барс» занимает третье место, заработав 8 очков.

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Хмелевский так подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева».

«Гол Ивана Дроздова, на мой взгляд, один из самых легендарных в «Зеленом дерби». Атмосфера на арене? Я даже внутри горел, чувствовал эмоции наших болельщиков. Хотел сделать все, чтобы выиграть!» — приводятся слова Хмелевского на сайте КХЛ.

По его словам, Зеленое дерби – самый зрелищный матч в лиге. Его команда серьезно отнеслась к матчу, но им немного не повезло. Они планируют проанализировать свои ошибки, сделать выводы и подготовиться лучше.