ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Спортсменки смогли выйти в четвертьфинал парного разряда
Спортсменки смогли выйти в четвертьфинал парного разряда | 11.10.2023 | Capital Sport
11 октября - Capital Sport. Спортсменки показали очень уверенную игру, выйдя из одной восьмой финала чуть дольше чем за час, в случае победы на турнире спортсменку получат довольно крупные призовые
20231011T1728
20231018T1730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября - Capital Sport. Спортсменки показали очень уверенную игру, выйдя из одной восьмой финала чуть дольше чем за час, в случае победы на турнире спортсменку получат довольно крупные призовые Две российские теннисистки, Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова, продвинулись в четвертьфинал парного разряда на турнире в Чжэнчжоу, Китай. В своем матче 1/8 финала они встречались с американкой Дезире Кравчик и нидерландкой Деми Схурс. Матч завершился довольно быстро, всего за 1 час 8 минут, и счетом 6:1, 6:2 в пользу российского дуэта.Самсонова и Кудерметова продемонстрировали уверенную игру, а также хорошее владение над собой, подав пять раз навылет и допустив всего две двойные ошибки. Их соперницы, Кравчик и Схурс, не смогли сделать эйсов, и хотя они не совершили двойных ошибок, это не помогло им выиграть матч. Следующими соперницами российского дуэта станут Тимя Бабош из Венгрии и Людмила Киченок из Украины. Четвертьфинал обещает быть интересным, так как турнир продолжает набирать обороты, а призовой фонд в размере $780,637 делает его одним из значимых событий в женском теннисе.Турнир в Чжэнчжоу продлится до 15 октября, и он относится к категории WTA-500, что гарантирует его привлекательность для теннисисток и болельщиков, а также неплохой призовой фонд, который служит стимулом для игроков продемонстрировать свои лучшие спортивные возможности. Будем следить за успехами российской пары в четвертьфинале и надеемся на их дальнейший успех в турнире.

Самсонова и Кудерметова продолжают впечатлять на турнире в Чжэнчжоу

Две российские теннисистки, Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова, продвинулись в четвертьфинал парного разряда на турнире в Чжэнчжоу, Китай. В своем матче 1/8 финала они встречались с американкой Дезире Кравчик и нидерландкой Деми Схурс. Матч завершился довольно быстро, всего за 1 час 8 минут, и счетом 6:1, 6:2 в пользу российского дуэта.

Самсонова и Кудерметова продемонстрировали уверенную игру, а также хорошее владение над собой, подав пять раз навылет и допустив всего две двойные ошибки. Их соперницы, Кравчик и Схурс, не смогли сделать эйсов, и хотя они не совершили двойных ошибок, это не помогло им выиграть матч.

Источник фото: Фото редакции

Следующими соперницами российского дуэта станут Тимя Бабош из Венгрии и Людмила Киченок из Украины. Четвертьфинал обещает быть интересным, так как турнир продолжает набирать обороты, а призовой фонд в размере $780,637 делает его одним из значимых событий в женском теннисе.

Турнир в Чжэнчжоу продлится до 15 октября, и он относится к категории WTA-500, что гарантирует его привлекательность для теннисисток и болельщиков, а также неплохой призовой фонд, который служит стимулом для игроков продемонстрировать свои лучшие спортивные возможности. Будем следить за успехами российской пары в четвертьфинале и надеемся на их дальнейший успех в турнире.