Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Феликс Оже-Альяссим вне турнира после Токио
Феликс Оже-Альяссим вне турнира после Токио | 20.10.2023 | Capital Sport
20 октября - Capital Sport. Во время матча в четвертьфинале турнира теннисист Феликс Оже-Альяссим одержал поражение. Так он вылетел из турнира.
20231020T1229
20231027T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 октября - Capital Sport. Во время матча в четвертьфинале турнира теннисист Феликс Оже-Альяссим одержал поражение. Так он вылетел из турнира. Теннисист из Канады, чей возраст едва достиг восемнадцати лет, Феликс Оже-Альяссим, с рангом восемнадцатой в мире ракетки, испытал неудачу и потерпел поражение в четвертьфинале категории ATP-500 в самом сердце страны Восходящего Солнца, в Токио Япония. Он не смог достичь победы в матче против американцу Маркоса Гирона, который попал в турнир благодаря выигрышу в ряде отборочных матчей, прошедших до основного турнира. Именно Гирон смог одержать победу в обоих сетах со счётом 1:6, 4:6.В течение одного часа и двадцати минут теннисисты сражались на корте. В ходе матча Феликс Оже-Альяссим порадовал зрителей четырьмя впечатляющими эйсами, сумел использовать один из двух брейк-пойнтов и допустил всего пять двойных ошибок. С другой стороны, Маркос Гирон выполнил три отличные подачи, успешно реализовал пять брейк-пойнтов из восьми возможных и только однажды ошибся.В финале Маркос Гирон столкнется на корте со своим соотечественником Беном Шелтоном, который по данным теннисной ассоциации занимает девятнадцатое место в мировом рейтинге на данный сезон. Это уже вторая встреча этих двух спортсменов: в первом круге сезона в Делрэй-Бич Гирон одержал победу над своим соотечественником. Кто станет победителем финала трудно предугадать.

Источник фото: Фото редакции

Теннисист из Канады, чей возраст едва достиг восемнадцати лет, Феликс Оже-Альяссим, с рангом восемнадцатой в мире ракетки, испытал неудачу и потерпел поражение в четвертьфинале категории ATP-500 в самом сердце страны Восходящего Солнца, в Токио Япония. Он не смог достичь победы в матче против американцу Маркоса Гирона, который попал в турнир благодаря выигрышу в ряде отборочных матчей, прошедших до основного турнира. Именно Гирон смог одержать победу в обоих сетах со счётом 1:6, 4:6.

В течение одного часа и двадцати минут теннисисты сражались на корте. В ходе матча Феликс Оже-Альяссим порадовал зрителей четырьмя впечатляющими эйсами, сумел использовать один из двух брейк-пойнтов и допустил всего пять двойных ошибок. С другой стороны, Маркос Гирон выполнил три отличные подачи, успешно реализовал пять брейк-пойнтов из восьми возможных и только однажды ошибся.

В финале Маркос Гирон столкнется на корте со своим соотечественником Беном Шелтоном, который по данным теннисной ассоциации занимает девятнадцатое место в мировом рейтинге на данный сезон. Это уже вторая встреча этих двух спортсменов: в первом круге сезона в Делрэй-Бич Гирон одержал победу над своим соотечественником. Кто станет победителем финала трудно предугадать.