Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
ХК «Дизель» из Пензы одержал уверенную победу над санкт-петербургским «Динамо» со счетом 5:3 | 08.11.2023 | Capital Sport
8 ноября - Capital Sport. Команды продемонстрировали очень динамичный хоккей, что отразилось на частой смене значений на табло с результатами
20231108T1115
20231115T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 ноября - Capital Sport. Команды продемонстрировали очень динамичный хоккей, что отразилось на частой смене значений на табло с результатами В прошедший вторник 7 ноября прошла встреча хоккейных клубов санкт-петербургского «Динамо» и пензенского «Дизеля». В этом матче победу уверенно одержали хоккеисты из Пензы со счетом 5:3. Они играли у себя дома и принимали команду бело-голубых. Свои комментарии и пересказ матча были даны главным тренером «Дизеля» Алексеем Вакулиным.Причем счет открылся уже после четвертoй минуты, когда Александром Дербеневым были поражены ворота соперников. Немногим позже – всего через пять минут ворота соперников были поражены снова Антоном Лукичевым. Тем не менее, санкт-петербургские хоккеисты еще до окончания первого периода смогли ответить своим голом. Почти весь последующий временной отрезок счет оставался не тронутым, но перед его окончанием хозяевам матча удается забить еще одну шайба в ворота бело-голубых и увеличить свой отрыв. Однако гостевая команда находилась в численном преимуществе, которое ей удалось успешно реализовать и забить свой второй гол, опять сократив разрыв до всего одного гола.В третьем временном отрезке счет менялся достаточно динамично, и на седьмой минуте голкипер бело-голубых пропустил четвертую шайбу, и опять «динамовцы» смогли забить в ответ совсем скоро – всего через 4 минуты. К концу встречи Дербенев смог забить свою третью шайбу, оформив хетт-рик и закрепив победный счет для своей команды.

Источник фото: Фото редакции

В прошедший вторник 7 ноября прошла встреча хоккейных клубов санкт-петербургского «Динамо» и пензенского «Дизеля». В этом матче победу уверенно одержали хоккеисты из Пензы со счетом 5:3. Они играли у себя дома и принимали команду бело-голубых. Свои комментарии и пересказ матча были даны главным тренером «Дизеля» Алексеем Вакулиным.

Причем счет открылся уже после четвертoй минуты, когда Александром Дербеневым были поражены ворота соперников. Немногим позже – всего через пять минут ворота соперников были поражены снова Антоном Лукичевым. Тем не менее, санкт-петербургские хоккеисты еще до окончания первого периода смогли ответить своим голом.

Почти весь последующий временной отрезок счет оставался не тронутым, но перед его окончанием хозяевам матча удается забить еще одну шайба в ворота бело-голубых и увеличить свой отрыв. Однако гостевая команда находилась в численном преимуществе, которое ей удалось успешно реализовать и забить свой второй гол, опять сократив разрыв до всего одного гола.

В третьем временном отрезке счет менялся достаточно динамично, и на седьмой минуте голкипер бело-голубых пропустил четвертую шайбу, и опять «динамовцы» смогли забить в ответ совсем скоро – всего через 4 минуты. К концу встречи Дербенев смог забить свою третью шайбу, оформив хетт-рик и закрепив победный счет для своей команды.