Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/news/20231110/500365/
Аршавин отреагировал на слова Дзюбы о легионерах в «Зените»
Аршавин отреагировал на слова Дзюбы о легионерах в «Зените» | 10.11.2023 | Capital Sport
Аршавин отреагировал на слова Дзюбы о легионерах в «Зените»
10 ноября - Capital Sport. Футболист Андрей Аршавин отреагировал на заявление Артёма Дзюбы, где тот назвал «Зенит» командой «Зенит Рио-Де-Жанейро».
20231110T0551
20231117T0600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.c-sport.info/img/135/135919/1200.webp
10 ноября - Capital Sport. Футболист Андрей Аршавин отреагировал на заявление Артёма Дзюбы, где тот назвал «Зенит» командой «Зенит Рио-Де-Жанейро». Аршавин согласился с тем, что в команде много легионеров, но отметил, что это является неотъемлемой частью современного футбола и нужно принять этот факт. Он также подчеркнул, что не стоит противопоставлять города и клубы, так как «Зенит» всегда ассоциировался с Петербургом и Ленинградом. Аршавин также отметил, что присутствие южноамериканских игроков в команде, особенно бразильцев, является тенденцией, которую клуб выбрал и которая соответствует их стратегии. Он подчеркнул, что это необходимо для достижения успеха и развития футбольной команды. Напомним, что в марте этого года Артём Дзюба объявил о своем решении покинуть «Зенит». Он объяснил свое решение тем, что в команде слишком много бразильских игроков. Это заявление вызвало некоторое недовольство среди болельщиков и экспертов, но Аршавин поддержал решение Дзюбы, отметив, что каждый игрок имеет право выбирать свою судьбу и команду, в которой он хочет играть. Таким образом, Аршавин подчеркнул важность принятия изменений и адаптации к новым реалиям в футболе. Он призвал болельщиков и футбольные сообщества поддерживать игроков в их решениях и не противопоставлять города и национальности, а сосредоточиться на развитии и успехе команды.
Россия
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Светлана Чернышова
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Аршавин отреагировал на слова Дзюбы о легионерах в «Зените»

Источник фото: Фото редакции

10 ноября - Capital Sport. Футболист Андрей Аршавин отреагировал на заявление Артёма Дзюбы, где тот назвал «Зенит» командой «Зенит Рио-Де-Жанейро».

Аршавин согласился с тем, что в команде много легионеров, но отметил, что это является неотъемлемой частью современного футбола и нужно принять этот факт.

Он также подчеркнул, что не стоит противопоставлять города и клубы, так как «Зенит» всегда ассоциировался с Петербургом и Ленинградом. Аршавин также отметил, что присутствие южноамериканских игроков в команде, особенно бразильцев, является тенденцией, которую клуб выбрал и которая соответствует их стратегии. Он подчеркнул, что это необходимо для достижения успеха и развития футбольной команды.

Источник фото: Фото редакции

Напомним, что в марте этого года Артём Дзюба объявил о своем решении покинуть «Зенит». Он объяснил свое решение тем, что в команде слишком много бразильских игроков. Это заявление вызвало некоторое недовольство среди болельщиков и экспертов, но Аршавин поддержал решение Дзюбы, отметив, что каждый игрок имеет право выбирать свою судьбу и команду, в которой он хочет играть.

Таким образом, Аршавин подчеркнул важность принятия изменений и адаптации к новым реалиям в футболе. Он призвал болельщиков и футбольные сообщества поддерживать игроков в их решениях и не противопоставлять города и национальности, а сосредоточиться на развитии и успехе команды.