ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Сборная России разгромила Кубу в товарищеском матче
Сборная России разгромила Кубу в товарищеском матче | 21.11.2023 | Capital Sport
21 ноября - Capital Sport. Сборная России разгромила национальную команду Кубы в товарищеском матче, который прошел на стадионе "Волгоград Арена".
20231121T0146
20231128T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 ноября - Capital Sport. Сборная России разгромила национальную команду Кубы в товарищеском матче, который прошел на стадионе "Волгоград Арена". Российские футболисты продемонстрировали великолепную игру и одержали победу со счетом 8:0. Эта встреча стала первым противостоянием между сборными России и Кубы в истории. Матч начался с активной игры со стороны российских футболистов, и уже на 22-й минуте полузащитник Иван Обляков открыл счет. Он забил прекрасный гол, подарив своей команде первое преимущество. На 30-й минуте хавбек Александр Головин увеличил преимущество сборной России, забив второй гол. Кубинская команда старалась ответить, но российская оборона не давала им шансов. На 34-й минуте полузащитник Антон Миранчук увеличил преимущество сборной России, забив третий гол. Затем на 55-й минуте защитник Александр Сильянов порадовал свою команду четвертым голом. Российские футболисты продолжали наступление, и второй тайм принес им еще четыре гола. Однако, несмотря на великолепную игру российской сборной, они не могут выступать на международных турнирах с февраля 2022 года из-за санкций Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций.

Источник фото: Фото редакции

Российские футболисты продемонстрировали великолепную игру и одержали победу со счетом 8:0. Эта встреча стала первым противостоянием между сборными России и Кубы в истории.

Матч начался с активной игры со стороны российских футболистов, и уже на 22-й минуте полузащитник Иван Обляков открыл счет. Он забил прекрасный гол, подарив своей команде первое преимущество. На 30-й минуте хавбек Александр Головин увеличил преимущество сборной России, забив второй гол.

Кубинская команда старалась ответить, но российская оборона не давала им шансов. На 34-й минуте полузащитник Антон Миранчук увеличил преимущество сборной России, забив третий гол. Затем на 55-й минуте защитник Александр Сильянов порадовал свою команду четвертым голом. Российские футболисты продолжали наступление, и второй тайм принес им еще четыре гола.

Однако, несмотря на великолепную игру российской сборной, они не могут выступать на международных турнирах с февраля 2022 года из-за санкций Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций.