Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
https://c-sport.info/news/20231125/511704/
Сборная России по футболу войдет в Книгу рекордов России
Сборная России по футболу войдет в Книгу рекордов России | 25.11.2023 | Capital Sport
Сборная России по футболу войдет в Книгу рекордов России
25 ноября - Capital Sport. Товарищеский матч между сборными России и Кубы, который прошел 20 ноября в Волгограде, стал историческим событием и войдет в Книгу рекордов России.
20231125T0214
20231202T0220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.c-sport.info/img/135/135922/1200.webp
25 ноября - Capital Sport. Товарищеский матч между сборными России и Кубы, который прошел 20 ноября в Волгограде, стал историческим событием и войдет в Книгу рекордов России. По информации, полученной от пресс-службы Российского футбольного союза, этот матч отличается от других тем, что в нем голы забили целых восемь футболистов. Именно Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой оказались настолько успешными в данной игре. Этот матч стал значимым достижением для сборной России, которая продемонстрировала свою силу и мастерство, победив с комфортным счетом 8:0. Подопечные тренера Валерия Карпина показали высокий уровень игры и прекрасную командную работу. Этот результат не только порадовал болельщиков, но и подтвердил потенциал российской сборной. Кроме того, российская сборная провела еще две товарищеские встречи в октябре этого года. В Анталье 16 октября команда сыграла вничью с сборной Кении со счетом 2:2 в спортивном центре отеля «Титаник Мардан». Этот матч также показал хороший уровень игры российской команды, но не принес победы.Однако, ранее, 12 октября, сборная России одержала победу над командой Камеруна со счетом 1:0 в товарищеском матче, который прошел на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве. Эта победа стала важным шагом в подготовке команды к будущим соревнованиям и подняла настроение игрокам и тренерам.
Россия
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Светлана Чернышова
Новости
ru-RU
Capital Sport
c-sport.info@yandex.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Сборная России по футболу войдет в Книгу рекордов России

Матч сборной России по футболу с Кубой войдет в Книгу рекордов России
Источник фото: Фото редакции

25 ноября - Capital Sport. Товарищеский матч между сборными России и Кубы, который прошел 20 ноября в Волгограде, стал историческим событием и войдет в Книгу рекордов России.

По информации, полученной от пресс-службы Российского футбольного союза, этот матч отличается от других тем, что в нем голы забили целых восемь футболистов. Именно Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой оказались настолько успешными в данной игре.

Этот матч стал значимым достижением для сборной России, которая продемонстрировала свою силу и мастерство, победив с комфортным счетом 8:0. Подопечные тренера Валерия Карпина показали высокий уровень игры и прекрасную командную работу. Этот результат не только порадовал болельщиков, но и подтвердил потенциал российской сборной.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, российская сборная провела еще две товарищеские встречи в октябре этого года. В Анталье 16 октября команда сыграла вничью с сборной Кении со счетом 2:2 в спортивном центре отеля «Титаник Мардан». Этот матч также показал хороший уровень игры российской команды, но не принес победы.

Однако, ранее, 12 октября, сборная России одержала победу над командой Камеруна со счетом 1:0 в товарищеском матче, который прошел на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве. Эта победа стала важным шагом в подготовке команды к будущим соревнованиям и подняла настроение игрокам и тренерам.