Сетевое издание «Capital Sport»
ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Выложили видео победного гола Орлова из «Вашингтона» в матче НХЛ с «Айлендерс» в овертайме | 17.01.2023 | Capital Sport
2023-01-17T08:44:39
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
При этом главной звездой встречи оказался российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов, который отметился голевой передачей и победной шайбой в овертайме. Надо отметить, что изначально хозяева ледовой площадки вели со счетом 3:0, но сначала столичные игроки перевели все в ничью, а затем в овертайме Орлов поставил победную точку в этом выездном матча.Второй звездной назвали его одноклубника Тома Уилсона, забившего один из голов за «Кэпиталз», а третьим стал Мэтт Мартин у «островитян».Видео победного гола Орлова уже разошлось по социальным сетям и вызывает заслуженный восторг в адрес российского хоккеиста.
true

Орлова назвали лучшим игроком матча «Айлендерс» и «Вашингтона» за победный гол в овертайме

17 января – Capital Sport. 17 января в американском Элмонте состоялся очередной матч хоккейных команд «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вашингтон Кэпиталз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ (Национальной хоккейной лиги). В нем гости переломили атаку хозяев «Ю-Би-Эс-Арены» и победили со счетом 4:3 ОТ в овертайме.

При этом главной звездой встречи оказался российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов, который отметился голевой передачей и победной шайбой в овертайме. Надо отметить, что изначально хозяева ледовой площадки вели со счетом 3:0, но сначала столичные игроки перевели все в ничью, а затем в овертайме Орлов поставил победную точку в этом выездном матча.

Второй звездной назвали его одноклубника Тома Уилсона, забившего один из голов за «Кэпиталз», а третьим стал Мэтт Мартин у «островитян».

Видео победного гола Орлова уже разошлось по социальным сетям и вызывает заслуженный восторг в адрес российского хоккеиста.

Автор: Анастасия Шадская