Бывает очень сложно объяснить, почему мы симпатизируем одной команде и ненавидим другую | 09.12.2022 | Capital Sport
2022-12-09T16:32:25
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Если ставить отметки и по результатам матча все понятно, но это перебор. Лукас Пакета забил гол, сделав счет 4:0. Потом он побежал к угловому флажку и начал танцевать там. Затем к нему подбежали остальные игроки, обняли его и снова начали танцевать.Затем полузащитник упал на колени и посмотрел в небо. Еще немного танцев.  Так что полторы минуты на празднование гола ничего не решили. Тем более есть с чем сравнивать. На следующий день Португалия самоотверженно обыграла Швейцарию в гораздо более равном командном матче, чем Бразилия и Южная Корея. При этом танцев на пару минут мы не увидели.

Пижоны лежат, а великие торжествуют. Почему Бразилия не выиграет ЧМ-2022

9 декабря – ИА SM.News. Эта Бразилия слишком пижонит. Примером этого является празднование гола, которое превращается в бесконечный танец, который съедает почти две минуты времени. Понятно, что это ЧМ и эмоций гораздо больше, чем в обычном матче за клуб.

Если ставить отметки и по результатам матча все понятно, но это перебор. Лукас Пакета забил гол, сделав счет 4:0. Потом он побежал к угловому флажку и начал танцевать там. Затем к нему подбежали остальные игроки, обняли его и снова начали танцевать.

Затем полузащитник упал на колени и посмотрел в небо. Еще немного танцев.  Так что полторы минуты на празднование гола ничего не решили. Тем более есть с чем сравнивать. На следующий день Португалия самоотверженно обыграла Швейцарию в гораздо более равном командном матче, чем Бразилия и Южная Корея. При этом танцев на пару минут мы не увидели.

Автор: Александр Морозов