ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Встреча команд проходила в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча команд проходила в рамках регулярного чемпионата НХЛ. | 24.11.2022 | Capital Sport
2022-11-24T08:17:54
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
«Кэпиталз» победили со счетом 3:2 в овертайме, где именно Овечкину принадлежала победная шайба. Кроме того, ранее успели отметиться голами его товарищи по команде Маркус Юханссон и Сонни Милано.Помимо шайбы, Овечкин также записал в актив и результативную передачу, как и его друг – россиянин Евгений Кузнецов. От «Флайерз» забили Морган Фрост и Патрик Браун, а форвард из РФ Иван Проворов отличился голевой передачей.Одновременно с матчем «Кэпиталз» и «Филадельфии» шла игра «Флориды Пантерз» с «Бостоном», где первая команда принимала вторую Победили хозяева со четом 5:2.
true

Гол Александра Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Филадельфией» в овертайме

24 ноября – Capital Sport. Благодаря российскому нападающему Александру Овечкину победой «Вашингтон Кэпиталз» закончилась встреча столичной американской команды и клуба «Филадельфия Флайерз». Матч проходил на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне в рамках регулярного чемпионата НХЛ (Национальной хоккейной лиги).

«Кэпиталз» победили со счетом 3:2 в овертайме, где именно Овечкину принадлежала победная шайба. Кроме того, ранее успели отметиться голами его товарищи по команде Маркус Юханссон и Сонни Милано.

Помимо шайбы, Овечкин также записал в актив и результативную передачу, как и его друг – россиянин Евгений Кузнецов. От «Флайерз» забили Морган Фрост и Патрик Браун, а форвард из РФ Иван Проворов отличился голевой передачей.

Одновременно с матчем «Кэпиталз» и «Филадельфии» шла игра «Флориды Пантерз» с «Бостоном», где первая команда принимала вторую Победили хозяева со четом 5:2.

Автор: Анастасия Шадская