ЭЛ № ФС 77 – 81115 от 25.05.2021
Входит в структуру холдинга
Levsha Digital
Шварцман потерял подиум в первой гонке Формулы-2 в Монце
Шварцман потерял подиум в первой гонке Формулы-2 в Монце | 11.09.2021 | Capital Sport
2021-09-11T11:16:26
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Он взобрался на третью строчку, однако, из-за пяти полученных на старте штрафных секунд он слетел на шестую позицию Победителем стал француз Тео Пуршер. Вторым пришел к финишу Чжоу Гуаньюй (UNI-Virtuosi Racing). Топ-3 замкнул другой гонщик ART Grand Prix Кристиан Лундгор. Лидер чемпионата Оскар Пиастри стал четвёртым.