Зимой «Барселона» собирается безвозмездно освободить 28-летнего игрока | 06.12.2022 | Capital Sport
2022-12-06T16:49:56
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Старший тренер итальянской команды Жозе Моуринью отметил его переход в качестве приоритетного на зимнее трансферное окно. Об этом пишет Tuttosport.Отметим, что ранее была опубликована информация, о том, что зимой «Барселона» собирается безвозмездно освободить 28-летнего игрока, для разгрузки своей зарплатной ведомости.Депай вступил в «Барселону» на правах свободного агента прошлым летом . В текущем сезоне форвард сыграл на поле 131 минуту в трёх встречах, забив один гол.На данный момент Депай находится в расположении национальной команды Нидерландов на чемпионате мира в Катаре. В четвертьфинале его команда сыграет с Аргентиной.Матч пройдёт 9 декабря в 22:00 по московскому времени. Победитель пройдёт в полуфинал мундиаля.
true

Моуринью отметил переход Депая в "Рому" в качестве приоритетного на зимнее трансферное окно

6 декабря – ИА SM.News. Форвард «Барселоны» Мемфис Депай, вышедший совсем недавно на вторую строчку в списке бомбардиров национальной команды Нидерландов, входит в сферу интересов «Ромы».

Старший тренер итальянской команды Жозе Моуринью отметил его переход в качестве приоритетного на зимнее трансферное окно. Об этом пишет Tuttosport.

Отметим, что ранее была опубликована информация, о том, что зимой «Барселона» собирается безвозмездно освободить 28-летнего игрока, для разгрузки своей зарплатной ведомости.

Депай вступил в «Барселону» на правах свободного агента прошлым летом . В текущем сезоне форвард сыграл на поле 131 минуту в трёх встречах, забив один гол.

На данный момент Депай находится в расположении национальной команды Нидерландов на чемпионате мира в Катаре. В четвертьфинале его команда сыграет с Аргентиной.

Матч пройдёт 9 декабря в 22:00 по московскому времени. Победитель пройдёт в полуфинал мундиаля.

Автор: Евгений Филатов