В школах Мексики организовали просмотр матча ЧМ
В школах Мексики организовали просмотр матча ЧМ | 23.11.2022 | Capital Sport
2022-11-23T18:14:12
/html/head/meta[@name="og:title"]/@content
/html/head/meta[@name="og:description"]/@content
Дети наблюдали за матчем довольно эмоционально, а когда мексиканский голкипер Гильермо Очоа защитил ворота от удара с пенальти Роберта Левандовского — счастью детей не было предела. Моменты эмоциональной реакции попали на видеоролик.Напомним, что в первой половине игры преимущество было у Мексики, однако мексиканцы, учитывая  несколько подходящих случаев, не смогли открыть счёт. Во втором тайме опасные моменты были у обоих команд.Одним из главных моментов встречи стала 58-я минута, когда Мексика подарила пенальти после нарушения со стороны Эктора Морено против Роберта Левандовского. Но удар Левандовского был отражен Гильермо Очоа, который заработал звание первого голкипера на турнире , отбившего пенальти.
true

В мексиканских школах организовали просмотр матча ЧМ. Появилось видео красочных эмоций детей

23 ноября – Capital Sport. В соцсетях стал популярным ряд видеороликов из школ мексики. Там для местных школьников провели показ матча чемпионата мира — 2022, когда сборная Мексики соревновалась с национальной командой Польши (0:0).

Дети наблюдали за матчем довольно эмоционально, а когда мексиканский голкипер Гильермо Очоа защитил ворота от удара с пенальти Роберта Левандовского — счастью детей не было предела. Моменты эмоциональной реакции попали на видеоролик.

Напомним, что в первой половине игры преимущество было у Мексики, однако мексиканцы, учитывая  несколько подходящих случаев, не смогли открыть счёт. Во втором тайме опасные моменты были у обоих команд.

Одним из главных моментов встречи стала 58-я минута, когда Мексика подарила пенальти после нарушения со стороны Эктора Морено против Роберта Левандовского. Но удар Левандовского был отражен Гильермо Очоа, который заработал звание первого голкипера на турнире , отбившего пенальти.

Автор: Евгений Филатов